Детский чемодан на 4 колесиках Винкс, телескопическая ручка 2 положения. Подарок замок
- Нет в наличии
1 850 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Детский чемодан произведен из pu-кожи . Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.
Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет вашему ребенку катить чемодан практически без особых усилий в любом направлении. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Благодаря малому весу чемодан могут перевозить дети практически любого возраста.
Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман. А также дополнительно в чемодане есть 1 внешний карман и секция на змейке.

| Высота | 53 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Размер ручки | 45 см |
| Размер ручки первое положение | 24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Объем | 39.6 л |
- Цена: 1 850 ₴










