Детский дошкольный рюкзак для детей от 2 лет до 6 лет. В рюкзаке одно отделение и наружный карман на молнии. Широкие регулируемые шлейки. Удобный покрой рюкзака. По бокам сетчатые карманы для бутылок. Легкий и практичный.
Размер рюкзака: 20 х 9 х 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | sky travel |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Spider-Man |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







