Детский дошкольный рюкзак для детей от 2 лет до 6 лет. В рюкзаке одно отделение и наружный карман на молнии. Широкие регулируемые шлейки. Удобный покрой рюкзака. По бокам сетчатые карманы для бутылок. Легкий и практичный.
Размер рюкзака: 20 х 10 х 25 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 250 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







