

Детский рюкзак дошкольный "Микки Маус" 2 в 1 с бананкой, цвет бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 3100-1
499 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский рюкзаки "Микки Маус" – настоящая находка для прогулок, детского сада или поездки! В рюкзачке есть одно основное отделение на молнии, поясная сумка на молнии, которую можно цеплять на рюкзак или .
С помощью такого рюкзака легко раскрасить жизнь ребенка яркими красками.

Характеристики:
- Размер: высота 25 см*, ширина 20 см*, глубина 12 см.
- Вес: 250 г
- Материал верха: полиэстер.
- Материал подкладки: спандекс
- Особенности: регулируемые лямки, водонепроницаемый, боковые карманы, вентилируемая спинка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 250 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



