Детский рюкзаки "Unicorn" – настоящая находка для прогулок, детского сада или поездки! В рюкзачке есть одно основное отделение на молнии, карман наружный на молнии и два боковых кармана с сеткой, для поильника.
С помощью такого рюкзака легко раскрасить жизнь ребенка яркими красками.

Характеристики:
- Размер: высота 24 см*, ширина 20 см*, глубина 10 см.
- Вес: 250 г
- Материал верха: полиэстер.
- Материал подкладки: спандекс
- Особенности: регулируемые лямки, водонепроницаемый, боковые карманы, вентилируемая спинка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 250 г |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Единорог |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






