Военная складная лопата
Лопата - имеет специальную конструкцию. Портативная, практичная и многофункциональная. Мини складная лопата является ультра легким, умным многофункциональным, портативным инструментом для вашего садоводства и активного отдыха. Саперная лопата очень компактная в сложенном состоянии, так что ее легко можно взять на кемпинг или пляж, поездки или использовать в саду. Удобная мягкая резиновая ручка, утолщенный передний край, эргономичный дизайн. В комплектацию входит удобная сумка для переноски с петлей для крепления к ремню или рюкзаку.
Почему Вам стоит приобрести лопату
- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- КОМПАКТНОСТЬ
- УДОБНА В ПЕРЕНОСКЕ
Длинна лопаты при раскладывании 39 см. С одной стороны на ней имеется рифленая поверхность, поэтому ей можно распилить даже небольшую ветвь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Многофункциональный инструмент
- Для: Для дома использования, Садоводство, Кемпинг, Путешествия, Туризм, Приключения
- Материал: углеродистая сталь
- Черный цвет
- Вес упаковки: 0,416 кг
- Размер продукта (Д х Ш х В): 39 х 9.20 х 4.50 см / 16,31 '' х 3,62 '' х 1,77 ''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&H |
| Страна производитель | Китай |
| Общий вес | 416 г |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Компас, Кирка |
| Длина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 416 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 18 см |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Материал рукоятки | Металл |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Металл |
| Длина рабочей части | 12.5 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
- Цена: 290 ₴










