Компьютерные очки в пластиковой оправе коричневого цвета с прозрачными нулевыми органическими линзами. На линзах данных очков нанесено антибликовое напыление, которое блокирует вредное ультрафиолетовое и электромагнитное излучение от мониторов компьютера, дисплеев смартфонов, планшетов, экранов телевизоров. Такие линзы Blue Ray снижают нагрузку на глаза, предотвращают покраснение глаз, снижают усталость и самое главное предотвращают появление болезни глаз " Компьютерный синдром ".
Линзы очков проверены специальным прибором, они блокируют, не пропускают и имеют 100% защиту от вредного электро-магнитного излучения.
Очки для работы за компьютером так же можно использовать под замену оптических линз, а так же в обычной повседневной жизни для стиля и имиджа.

- Очки;
- Чехол;
- Салфетка из микрофибры;

- Длина оправы: 13,8 см
- Ширина линзы: 5,9 см
- Высота линзы: 5,5 см
- Длина дужки: 14,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aedoll |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Крепление | Винтовое |
- Цена: 450 ₴







