Очки тактические военные c поликарбонатной линзой на резинке, цвет коричневый
- В наличии
- Код: 1061-brown
534 ₴
443,66 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические очки — важнейший элемент защиты в военных условиях. При выполнении боевых операций, во время учений, охоты, страйкбола, при поездках на велосипедах или мотоциклах используются профессиональные маски или очки, которые называют тактическими.
Очки из крепкого ABS-пластика на регулируемой резинке, что очень важно при передвижении и беге. Благодаря резинке очки не съезжают и не спадают. Плотно сидят на лице и нет никакого дискомфорта.

Особенности:
- Очки легкие из прочного ABS-пластика.
- Стекло из прочного поликарбоната, толщина которого составляет 3,5 мм.
- Дужки можно раздвигать, чем увеличиваете их длину.
- В комплекте есть резинка для фиксации очков.
Коричневая линза служит для защиты от механических повреждений, ветра, вспышек, защита восприятия глаза на окружающую среду, а также хорошо подходят для плохих условий с освещения.

Характеристики:
- Ширина: 15 см.
- Длина заушников: 13 см, добавить можно до 1 см.
- Высота линз: 5 см.
- Ширина линз: 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&H |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Открытые очки |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Безободковые |
| Поляризация | Да |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Резинка на затылок | Да |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 443,66 ₴










