


Коврик для мыши большой Razer mousepad 300/700/3mm Геймерский коврик для мыши
- Нет в наличии
- Код: razer1
400,50 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Коврик для мыши — рабочая поверхность для манипулятора типа «мышь». Многие пользователи оптических мышек считают ковёр принципиально ненужным и выбирают либо стол, либо лист бумаги, либо дешёвое покрытие. Однако от качества поверхности не меньше, чем от качества мыши, зависит точность позиционирования курсора, мягкость хода, лёгкость движений и, в конечном счёте, удовольствие от работы. Последнее бывает особенно важно для компьютерных игр, работы с офисными и дизайнерскими приложениями.
Все, что отделяет тебя от триумфа, — это пять идеально выверенных выстрелов в голову. И вряд ли кому-то они достаются легко. Качественный коврик поможет превратить досадные промахи в смертоносные попадания. Благодаря его нескользящей резиновой основе и мягкому покрытию движения мыши будут точными и выверенными до миллиметра. Для максимального комфорта. Добейся идеальной точности движений мыши с помощью коврика с нескользящей резиновой основой и гладким тканевым покрытием, созданным специально для оптических игровых мышей. В любых условиях.
Толщина коврика составляет 3 мм. Коврик выдерживает до 250 км движений мышью, что подтверждает его профессиональное качество.
Коврик прошит по периметру.
Для механических мышек коврик более необходим, чем для оптических, так как по большинству поверхностей, на которых оптическая мышь работает без проблем, шарик механической мыши проскальзывает. Также коврик для мыши используют для уменьшения царапанья мышкой поверхности стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковриков для мыши | 700х300х3 мм |
- Цена: 400,50 ₴



