



Игровой коврик для мыши большой Dota 2 700/300/3mm, Геймерский коврик для мыши в фирменной упаковке
- Нет в наличии
- Код: D_01
356 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Коврик для мышки Dota 2 (70*30 см) в фирменной коробке
Самый популярный мягкий коврик для мыши для игроков. Благодаря этому коврику вы можете победить в любой из игр. Мягкий коврик для мыши поддерживает все типы мышек . Этот бестселлер среди ковриков для мыши имеет микротекстурированную поверхность, оптимизированную для скорости и контроля, обеспечивая высочайшую точность в каждой игре. Благодаря оптимизации для всех типов датчиков, стилей игры и настроек чувствительности, он обеспечивает полную точность и эффективность отклика. Микроструктурированная поверхность материала обеспечивает превосходный баланс точности и скорости управления. Каждое движение мыши соответствует точному движению курсора, благодаря чему вы получаете высочайшую точность даже в самой насыщенной игре. Не скользящее резиновое дно предотвращает движение вдоль стола во время энергичных движений даже в самых напряженных играх.

Материал: Ткань
Длина: 300 мм
Ширина: 700 мм
Толщина: 3 мм
Вес: 230 г

Края коврика прошиты;
Совместим с лазерным и оптическим датчиками
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&N |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковриков для мыши | 700х300х3 мм |
- Цена: 356 ₴



