

Батут с защитной сеткой Let's Go 244 см
- В наличии
- Код: LG8-244
12 682,50 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут- прекрасный тренажер для тренировки вестибулярного аппарата для взрослых и детей. А также веселый аттракцион и развлечение для всей семьи.
- Диаметр: 244 см
- Количество пружин: 48 шт.
- Защита на пружины: синий
- Высота защитной сетки: 150 см
- Высота от пола: 65 см
- Материал: ПВХ
- Максимальный вес: 110 кг.
- Вес: 32 кг.
- Размеры ящика: 130х46х24 см.
- В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 244 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 12 682,50 ₴



