Батут- прекрасный тренажер для тренировки вестибулярного аппарата для взрослых и детей. А также веселый аттракцион и развлечение для все семьи.
- Диаметр: 305 см.
- Количество пружин: 60 шт.
- Защита на пружины: синий.
- Высота защитной сетки: 150 см.
- Высота от пола: 65 см.
- Материал: ПВХ.
- Максимальный вес: 130 кг.
- Вес: 40 кг.
- Размеры ящика: 160х49х23 см.
- В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 305 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 14 217,75 ₴





