

Батут с защитной сеткой Let's Go 183см
- В наличии
- Код: LG6-183
10 346,25 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут с защитной сеткой, лестница в комплекте.
- Диаметр: 183 см.
- Количество ножек: 3W-образных.
- Количество пружин: 36 шт, длина 135 мм.
- Защита на пружины: синий, PE+PР.
- Высота защитной сетки: 160 см.
- Высота от пола: 55 см.
- Материал прыжкового мата: PP; UV защита.
- Максимальный вес: 100 кг.
- Вес: 26 кг.
- Размеры ящика: 100х45х24 см.
- В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, инструкция, лестница.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 183 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 10 346,25 ₴



