



Батут с защитной сеткой желтый Let's Go 305 см
- В наличии
- Код: LG10/MZ305Y
15 686,25 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр: 305 см.
- Рама: оцинкованная труба, D38мм х 1.2 мм
- Ножки: 3 шт W-образных, оцинкованная труба D34мм х 1.1 мм
- Количество пружин: 60 шт, длина 135 мм.
- Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета.
- Защита на пружины: PE+PE, цвет: желтый.
- Высота защитной сетки: 180 см. Материал сетки: PE.
- Количество стоек: 6 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.1мм, для безопасности покрыта мягким материалом EPE; PE.
- Вес: 40,2 кг.
- Размеры ящика: 160х45х23 см.
- В комплекте: батут, защитная сетка на 6 стоек, лестница, инструкция на украинском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 40.2 кг |
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 305 см |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 15 686,25 ₴



