Батут с защитной сеткой прямоугольный синий Let's Go 213х305см
- В наличии
- Код: LG/MZ710B
27 545,50 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размеры: 213 x 305 см.
- Высота от пола: 760 мм.
- Рама: 8 шт, оцинкованная труба, D50мм х 1.5 мм.
- Ножки: 4 шт, оцинкованная труба, D42мм х 1.4 мм
- Количество пружин: 52 шт, длина 165 мм, оцинкованные.
- Мат прыжковый: PP с защитой от ультрафиолета, цвет: черный.
- Защита на пружины: PVC +PE, цвет: синий.
- Высота защитной сетки: 180 см. Материал сетки: PE.
- Количество стоек: 8х2 шт, оцинкованная труба D25мм х 1.2мм, для безопасности покрыта мягким материалом 10 мм EPE; PE.
- Батут упакован в 3-х ящиках.
- Размеры ящиков, вес: 119х72х11 см - 24,6/26 кг; 129х42х18 см - 27,8/29 кг; 109х42х15 см - 16/17 кг.
- В комплекте: батут, защитная сетка, лестница, инструкция на украинском языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Let's Go |
| Ширина | 213 см |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 305 см |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 27 545,50 ₴











