Скамья для тренировок, идеальна для домашнего спортзала. В комплекте с вертикальной тягой, приставкой Скотта, приставка для ног. Предназначена также для тренировок со штангой и гантелями, "батерфляем", жим ногами. Стойки регулируются по высоте; угол наклона спинки также можно регулировать по потребности. Сидение и спинка обтянуты эко кожей черного цвета с красными вставками.
- Длина: 1700 мм.
- Ширина: 1400 мм.
- Высота: 1180 мм
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴












