Скамейка атлетическая, изогнутая спинка. Универсальная скамья для пресса и жима. Дает возможность тренировать мышцы брюшного пресса, мышцы спины, выполнять упражнения с гантелями и штангой. Легко транспортируется, собирается. Высота наклона регулируется.
- Ширина скамьи: 30 см
- Длина скамьи: 90 см
- Высота скамьи регулируется: 43/49 см
- Максимальный вес пользователя: 110 кг.
- Цвет: черно/красный.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скамья для пресса |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 123 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Длина | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 447,50 ₴





