Степ-платформа используется в фитнес-тренировках. Она позволяет выполнять широкий комплекс упражнений, направленный на укрепление икроножных и ягодичных мышц. В работу включаются также и мышцы брюшного пресса. Регулярно занимаясь на степ-платформе, вы непременно сбросите лишние килограммы и достигнете хорошей физической формы. Степ-платформа просто незаменима для домашних тренировок – она занимает мало места, не требует специальной подготовки и подходит для пользователей любого возраста и уровня физической подготовки.
Степплатформа IronMaster.
Нескользящая поверхность.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10см и 15см.
Максимальная нагрузка: 100кг.
Габариты: 68 х 28 х 10/15cm.
Материал: PP
Производитель: IronMaster
Размеры в упаковке: 70.5 х 30.5 х 58.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | L68*W28*H10/15cm |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 735,50 ₴






