
Балансировочная платформа с ручками серая World Sport
- В наличии
- Код: 5415-14S
3 337,50 ₴
3 170,62 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочная платформа применяется на тренировках для улучшения координации движений. Балансировочная платформа представляет собой двусторонний фитнес-тренажер, одна сторона которого выполнена в виде плоской жесткой поверхности, а другая - в виде упругой полусферы. В зависимости от того, какой стороной вверх расположен тренажер, на нем можно выполнять целый ряд статических и динамических упражнений. Балансировочная платформа позволяет научиться удерживать равновесие на подвижной неустойчивой поверхности, это фитнес-оборудование подходит как для силовых, так и для кардио тренировок.
Диаметр: наружный 60 см, внутренний 58 см.
Длина ручки: 94 см.
Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 170,62 ₴



