
Балансировочная платформа с ручками серая IronMaster
- В наличии
- Код: IR97422-S
5 006,25 ₴
4 755,94 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Может использоваться в разных методиках. На нем можно выполнять упражнения в любой позиции - сидя, стоя, балансируя, опираясь. Особенность в том, что упражнения можно выполнять на тренажере с обеих сторон - с плоской и выпуклой. Его можно использовать в качестве платформы для упражнений, а также как самостоятельный тренажер, например для прокачки мышц.
Полусфера для развития осанки, координации и равновесия.
Характеристики:
- высота: 23,5 см;
- диаметр: 65 см;
- вес платформы: 6.5 кг;
- максимальная нагрузка: 110 кг.
В комплектацию входит:
- балансировочная платформа;
- два эспандера длиной 94 см с неопреновыми ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 23.5 см |
| Диаметр | 65 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 755,94 ₴



