Степ-платформа используется в фитнес-тренировках.
Она позволяет выполнять широкий комплекс упражнений, направленный на укрепление икроножных и ягодичных мышц.
В работу включаются также и мышцы брюшного пресса.
Регулярно занимаясь на степ-платформе, вы непременно сбросите лишние килограммы и достигнете хорошей физической формы.
Степ-платформа просто незаменима для домашних тренировок – она занимает мало места, не требует специальной подготовки и подходит для пользователей любого возраста и уровня физической подготовки.
Степплатформа IronMaster.
Нескользящая поверхность.
Регулируется в 3-х положениях высоты: 10см,15см,20см.
Максимальная нагрузка: 110кг.
Габариты: 78 х 29 х 10/15/20cm.
Материал: PP
Производитель: IronMaster
Вес степплатформы: 4 кг
Размер упаковки: 83 х 33 х 59 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 78 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | L78*W29*H10/15/20cm |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,75 ₴








