Эспандер кистевой Cima пружинный черный, нагрузка 10-40 кг CM-W666
- В наличии
- Код: CM-W666BL
226,95 ₴
215,60 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кистевой эспандер представляет собой ручной тренажер небольшого размера. Он предназначен для улучшения силы хвата благодаря воздействию деформации (сдавливанию) эспандера мышечной силой. Сила хвата требуется в самых разнообразных спортивных дисциплинах, поскольку для выполнения многих упражнений требуются крепкие кисти рук и предплечья. В любительском спорте приспособление используется для улучшения силовых показателей, что позволяет добиться прогресса при подъеме гири либо штанги. Главным преимуществом такого тренажера является доступность разнообразных вариантов, отличающихся по стоимости и получаемой нагрузке.Характеристики:
- Регулируемая нагрузка 10-40 кг.
- Счетчик.
- Цвет: черный

Польза эспандера:
- Обеспечивает мышцам тонус, снимая усталость с онемелых конечностей после длительной однообразной работы.
- Прорабатывает глубокие сгибатели пальцев, локтевые и лучевые сгибатели запястья, длинные ладонные мышцы.
- Делает руки сильнее и выносливее, укрепляет пальцы, сухожилия и связки, развивает силу хвата. Вместе с этим весь организм просыпается и приходит в форму.
- Выполняет функцию профилактики туннельного синдрома и прочих болезней суставов.
- Работает с предплечьями, которые требуют целенаправленного и грамотного подхода, делая их рельефными и привлекательными.
- Улучшает кровообращение и помогает бороться с такими заболеваниями, как артрит и артроз.
- Снимает стресс, расслабляет мускулы, способствует улучшению состояния кожи.
- Практически исключает получение травм, выступая одним из самых безопасных тренажеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 215,60 ₴



