
Йогамат коврик для фитнеса 61*173*0,5 см оранжевый Green Camp
- В наличии
- Код: GC611735OR
413,85 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Коврик для фитнеса – изящный коврик для занятий фитнесом. Коврик для фитнеса обладает нескользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации. Можно использовать дома или в фитнес клубе
Главная задача такого приспособления заключается в отделении тела от пола или от земли. Заниматься йогой можно практически в любых условиях: дома, в студии, на природе. Тренировка будет значительно приятнее, если тело контактирует со специальным ковриком, а не с полом или колючей травой.
Характеристики:
- Материал: PVC.
- Размер: 173 х 61 см.
- Толщина: 5 мм.
- Цвет: оранжевый

-
Комфорт – коврик защищает от холодной поверхности, что особенно важно при выполнении сидячих или лежачих поз, когда нужно провести некоторое время неподвижно;
-
Амортизация – это значимый момент для начинающих. В некоторых позах на стопы и ладони, колени и локти идет сильный упор, поэтому не исключены болезненные проявления. Йога-мат поможет избежать таких неприятностей;
-
Безопасность – постепенно упражнения и асаны становятся все более сложными, их выполнение требует значительной силы, хорошей растяжки, умения поддерживать равновесие. Баланс во многом определяется плотностью сцепления с ковриком и его прилеганием к поверхности, на которой он лежит. Для минимального риска падения мат не должен ерзать по этой поверхности и скользить даже под вспотевшими ладонями и стопами;
-
Мотивация – покупка красивого и стильного коврика для занятий йогой стимулирует к тренировкам, помогает настроиться на нужный лад;
-
Удобство групповых занятий – если коврики занимающихся расположены правильно, практикующие не мешают друг другу при выполнении асан. Между ними должно оставаться достаточно места, поэтому маты часто располагают в шахматном порядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 413,85 ₴



