
Коврик World Sport для йоги и фитнеса 2слоя, TPE, 6мм, розовый/светло-розовый 5415-2PP
- В наличии
- Код: 5415-2PP
827,70 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для фитнеса – изящный коврик для занятий фитнесом.
Коврик для фитнеса обладает нескользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации.
Можно использовать дома или в фитнес клубе.
Материал: TPE.
Размер: 183*61 см.
Толщина: 6 мм.
2 слоя.
Поверхность - рифленая.
Цвет: розовый/светло-розовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 827,70 ₴



