
Коврик для йоги и фитнеса синий EVA, Iron Master 180x60x0.6см
- В наличии
- Код: IR97510
574,05 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Характеристики:
- Материал: EVA
- Размеры: 180 x 60 x 0.6 см.
- Цвет: синий.
- Производитель: IronMaster.

-
Комфорт – коврик защищает от холодной поверхности, что особенно важно при выполнении сидячих или лежачих поз, когда нужно провести некоторое время неподвижно;
-
Амортизация – это значимый момент для начинающих. В некоторых позах на стопы и ладони, колени и локти идет сильный упор, поэтому не исключены болезненные проявления. Йога-мат поможет избежать таких неприятностей;
-
Безопасность – постепенно упражнения и асаны становятся все более сложными, их выполнение требует значительной силы, хорошей растяжки, умения поддерживать равновесие. Баланс во многом определяется плотностью сцепления с ковриком и его прилеганием к поверхности, на которой он лежит. Для минимального риска падения мат не должен ерзать по этой поверхности и скользить даже под вспотевшими ладонями и стопами;
-
Мотивация – покупка красивого и стильного коврика для занятий йогой стимулирует к тренировкам, помогает настроиться на нужный лад;
-
Удобство групповых занятий – если коврики занимающихся расположены правильно, практикующие не мешают друг другу при выполнении асан. Между ними должно оставаться достаточно места, поэтому маты часто располагают в шахматном порядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 574,05 ₴



