
Бодибар для фитнеса 2 кг World Sport диаметр 30мм, красный
- В наличии
- Код: 82341/2
1 094,70 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Назначение
Бодибар имеет множество разных применений – фитнес-тренировки, разминка перед основной нагрузкой в тренажёрном зале, утренняя гимнастика, физиотерапия. Упражнения с этим спортивным снарядом способствуют развитию и поддержанию в тонусе мышц тела, укрепляют сердечно-сосудистую систему, эффективны в борьбе с лишним весом. Его могут использовать люди с любым уровнем физической подготовки, а местом для тренировки может служить спортзал, квартира или спортивная площадка.
Описание снаряда
Этот снаряд представляет собой гимнастическую палку изготовленную из металла, окрашенного порошковой краской, защищающей его от коррозии. Сверху бодибар покрыт высококачественным неопреном, который обеспечивает спортсмену надёжный хват и защищает его тело от металлического холода. Заглушки из пластика (полиуретана) на концах бодибара защищают пол от повреждений.
- Бодибар 2 кг.
- Длина: 122 см.
- Диаметр: 30 мм.
- Цвет наконечника: красный.
- Материал: металл, пластик, foam материал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь, Синтетика |
| Конструкция | Круглая |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 094,70 ₴



