
Йогамат коврик для фитнеса с рисунком 61*173*0,6 см салатовый Green Camp
- Нет в наличии
- Код: 5415-17G
557,36 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик для фитнеса – изящный коврик для занятий фитнесом. Коврик для фитнеса обладает нескользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации. Можно использовать дома или в фитнес клубе. Материал: PVC. Размер: 173 х 61 см. Толщина: 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 557,36 ₴



