
Резинка для подтягивания Iron Master 6,4см, нагрузка 27–54 кг, цвет черный
- В наличии
- Код: IR97660-64
1 014,60 ₴
811,68 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичные резинки для подтягивания — это универсальный аксессуар для тренировок, который помогает развивать силу и выносливость. Они изготовлены из прочного латекса, устойчивого к растяжению и износу. Используются как для облегчения подтягиваний, так и для увеличения нагрузки в упражнениях.
Подходят для тренировок спины, плеч, рук, ног и ягодиц. Благодаря различной степени сопротивления, ленты можно применять для разминки, стретчинга, кроссфита, йоги и реабилитации после травм. Компактны, лёгкие и удобные в использовании — идеальный выбор для домашних и уличных тренировок.

Резинка для подтягивания, сопротивления.
- Размеры: 208 х 0,45 х 6,4 см.
- Нагрузка: 27–54 кг (тяжёлая резинка, для силовой подготовки и атлетов)
- Цвет: черная
- Производитель: IronMaster.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 54 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 811,68 ₴



