Йогамат коврик для фитнеса 61*173*0,4 см оранжевый Green Camp
- В наличии
- Код: GC61174-OR
393,82 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для фитнеса – изящный коврик для занятий фитнесом.
Коврик для фитнеса обладает нескользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации.
Можно использовать дома или в фитнес клубе.
Материал: PVC.
Размер: 173 х 61 см.
Толщина: 4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 393,82 ₴



