Степ-платформа используется в фитнес-тренировках. Она позволяет выполнять широкий комплекс упражнений, направленный на укрепление икроножных и ягодичных мышц. В работу включаются также и мышцы брюшного пресса. Регулярно занимаясь на степ-платформе, вы непременно сбросите лишние килограммы и достигнете хорошей физической формы. Степ-платформа просто незаменима для домашних тренировок – она занимает мало места, не требует специальной подготовки и подходит для пользователей любого возраста и уровня физической подготовки.
Степплатформа с нескользящей поверхностью.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10 см и 15 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L68 х W28 х H10/15 см.
Материал: PP.
Вес степплатформы: 2,5 кг.
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | L68*W28*H10/15cm |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴





