

Степплатформа фиолетовая World Sport 79 х 28 х 10/15/20см
- В наличии
- Код: 84088V
2 202,75 ₴
2 092,61 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степ-платформа используется в фитнес-тренировках. Она позволяет выполнять широкий комплекс упражнений, направленный на укрепление икроножных и ягодичных мышц. В работу включаются также и мышцы брюшного пресса. Регулярно занимаясь на степ-платформе, вы непременно сбросите лишние килограммы и достигнете хорошей физической формы. Степ-платформа просто незаменима для домашних тренировок – она занимает мало места, не требует специальной подготовки и подходит для пользователей любого возраста и уровня физической подготовки.
Степплатформа с нескользящей поверхностью.
Регулируется в 3-х положениях высоты: 10 см, 15 см и 20 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габариты: L79 х W28 х H10/15/20 см.
Материал: PP.
Вес степплатформы: 4 кг.
Цвет: фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 79 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | L68*W28*H10/15cm |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 092,61 ₴



