

Эспандер кистевой металлический 150LB (68кг) Cima CM-W919/150
- В наличии
- Код: CM-W919/150S
373,80 ₴
355,11 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кистевой эспандер представляет собой ручной тренажер, отличающийся небольшим размером. Он предназначен для улучшения силы хвата. Это достигается благодаря воздействию деформации (сдавливанию) эспандера мышечной силой. Сила хвата требуется в самых разнообразных спортивных дисциплинах, поскольку для выполнения многочисленных упражнений требуются крепкие кисти рук и предплечья. В любительском спорте приспособление используется для улучшения силовых показателей, что позволяет добиться прогресса при подъеме гири либо штанги. Главным преимуществом такого тренажера является доступность разнообразных вариантов, отличающихся по стоимости и получаемой нагрузке.Характеристики:
- Эспандер кистевой Cima CM-W919/150
- Материал: металл.
- Нагрузка: 150LB(68кг)
- Производитель: Cima

Польза эспандера
- Увеличение силы и выносливости пальцев, кистей и предплечий
- Реабилитация после травм
- Укрепление хвата
- Профилактика атрофии мышц
- Мобильность тренажера - можно заниматься в любом месте - дома, в транспорте или на работе
- Улучшение кровообращения в руках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CIMA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 см |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 68 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 355,11 ₴



