
Макивара, макивара для каратэ, макивара для бокса Fire&Ice, DX
- В наличии
- Код: FR-6015DX
1 161,45 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная макивара - это увеличенная и усиленная лапа.
Макивара применяется для постановки удара руками и ногами.
Удар отрабатывается на всех уровнях – бедро, корпус, голова.
Подходит для всех видов единоборств.
Материал: DX
Наполнитель: пенополиуретан
Длина: 42 см
Ширина: 17/25 см
Толщина: 11 см
Производитель: Пакистан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Ширина | 25 см |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 47 см |
| Тип | Макивара |
| Форма | Прямая |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | DX |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,45 ₴



