
Стол складной World Sport для кемпинга туристический белый + 4 стула, 120*60*70/55 см
- В наличии
- Код: HX-9004
2 136 ₴
1 602 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной кемпинговый комплект, в который входит стол и 4 стула. Основа набора выполнена из алюминия, чтобы облегчить вес конструкции, а столешница изготовлена из пластика для лёгкости и прочности изделия. Высота стола регулируется ножками. Цвет столешницы: белый
Характеристики:
- Размер стола : 120 х 60 см
- Высота стола: 70/55см
- Материал: алюминий, пластик
- Цвет столешницы: белый.
- Количество стульев : 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество скамеек | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴



