Сумка спортивная TopTen. 2 в 1 - сумка и рюкзак одновременно. Одно большое вместительное отделение , 2 боковых кармана на змейке. На дне сумки карман, в который прячутся ремни рюкзака. В комплекте наплечный ремень.
Цвет: черный.
Материал: высокопрочный нейлон.
Размер: 58*27*26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Ten |
| Страна производитель | Пакистан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высокопрочный нейлон |
| Страна производитель товара | Пакистан |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,45 ₴







