

Лапа кобра FGT Flex FT3018 коричневая, пара
- В наличии
- Код: FT3018
1 047,98 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа "кобра" FGT, FT-3018.
Вес: 500 г.
Размеры: 25 х 18 х 5 см.
Цвет: коричневый.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | FLEX |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,98 ₴



