

Лапа кобра DX Giant inside черно-красная , пара
- В наличии
- Код: D-X2345
961,20 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа "кобра" RDX2345 Giant inside.
Вес: 400 г.
Размеры: 20 х 18 х 5 см.
Цвет: черный/красный.
Материал: кожа, Flex.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 20 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 961,20 ₴



