
Лапа FGT (пады) collection Flex черные
- В наличии
- Код: FT-3026
1 094,70 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа (пады) FGT collection, FT-3026.
Производитель: Пакистан.
Характерными особенностями торговой марки являются высочайшее качество продукции, удобство и надежность в эксплуатации, привлекательный внешний вид, большой выбор спортивного оборудования и аксессуаров, разумные цены.
Великолепный дизайн стал тем последним штрихом, позволившим спортивному оборудованию марки стать лидером рынка в своей ценовой категории.
Размеры: 39 х 21 х 9 см.
Вес: 800 г.
Цвет: черный.
Материал: Flex.
3 ручки, 2 из них на липучках (регулируется размер).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 39 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,70 ₴



