
Лапа прямая FGT черно-синяя FT- 205/38B PVC, пара
- В наличии
- Код: FT- 205/38B
894,45 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапа боксерская, прямая.
Внутреннее наполнение: пенополиуретан.
Материал: PVC.
Размер: 38 х 20 х 5 см.
Цвет: черно-синий.
Комплектация: 2 шт.
Производитель: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FGT |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | FLEX |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 894,45 ₴



