Коврик туристический 180см х 60см х 10мм World Sport 18010-60
- В наличии
- Код: 18010-60
540,68 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде.
Возможно размещение на любых поверхностях.
Каремат сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Размер, см: 180 х 60 х 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 540,68 ₴



