Туристический коврик, который станет надежным помощником на выезде.
Возможно размещение на любых поверхностях.
Каремат сохраняет тепло, поэтому в теплую погоду вы можете постелить его на дно палатки и спать на нем. Мягкий и надежный подарит вам комфорт в нетипичных для сна условиях.
Размер, см: 180 х 75 х 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 627,45 ₴



