

Гамак без планки синий 200х 100см World Sport
- В наличии
- Код: 485-1B
445 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Гамак бразильской модели выполнен из ткани. Такая модель пришла к нам из Бразилии и быстро завоевала сердца любителей отдыха под открытым небом. С тех пор появилось множество моделей и вариаций, первоначальная форма до сих пор является наиболее комфортной.
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра.
Яркий мексиканский гамак сделан из высококачественного хлопка, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу. Гамак удобный, долговечный, красивый. Прекрасно подойдет для дачи или загородного дома. Легко монтируется. В собранном виде компактен, занимает немного места при хранении.
- Размер : 100 см х 200 см.
- Материал: хлопок.
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 445 ₴



