
Лапа, лапы для бокса NoFightLimit малая PVC сине-черная пара
- В наличии
- Код: BFL-1
827,70 ₴
738,70 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Лапа боксерская, прямая. Внутреннее наполнение пенополиуретан. Фиксируется на запястье с помощью липучки, поэтому ее легко и быстро можно снять либо надеть.
Лапы для отработки ударных техник при занятиях боксом, восточными единоборствами. Используются для развития скорости. С их помощью можно отрабатывать как одиночные ушибы руками и ногами, так и их серии. Лапы изготовлены из ПВХ высокого качества, а значит, отличаются износостойкостью и прослужат долго. Внутреннее заполнение лап из пластов пенополиэтилена дозволяет быть им крепкими и легкими сразу. Фиксация на запястье реализована с помощью липучки. Это обеспечивает надежную крепь, а также позволяет при необходимости быстро снять или одеть этот элемент экипировки во время тренировки. В отличие от стационарных снарядов, используя лапу, тренер может активно двигаться, при этом показывать лапы под определенным углом, отрабатывать контратаки, отрабатывать удары в движении.Характеристики:
- Материал: PVC
- Размер: 30 х 18 х 5 см
- Цвет: сине/черная
- Комплектация: 2 шт
- Производитель: Пакистан.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5.5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель товара | Пакистан |
Информация для заказа
- Цена: 738,70 ₴



