

Резинка для подтягивания 2,9 см, нагрузка 9–18 кг, цвет зеленый
- В наличии
- Код: IR97660-29
400,50 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичные резинки для подтягивания — это универсальный аксессуар для тренировок, который помогает развивать силу и выносливость. Они изготовлены из прочного латекса, устойчивого к растяжению и износу. Используются как для облегчения подтягиваний, так и для увеличения нагрузки в упражнениях.
Подходят для тренировок спины, плеч, рук, ног и ягодиц. Благодаря различной степени сопротивления, ленты можно применять для разминки, стретчинга, кроссфита, йоги и реабилитации после травм. Компактны, лёгкие и удобные в использовании — идеальный выбор для домашних и уличных тренировок.

Резинка для подтягивания, сопротивления.
- Размеры: 208 х 0,45 х 2,9 см.
- нагрузка 9-18 кг (лёгкая резинка для разминки и фитнеса)
- Цвет: зеленый
- Производитель: IronMaster.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 18 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 2.9 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400,50 ₴



