Веб-камера для компьютера HD-качество с встроенным микрофоном, цвет черный
- В наличии
712 ₴
534 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домашний офис или дистанционное обучение, а ваш ноутбук не оснащен камерой? Без проблем! Просто подключите веб-камеру WebCam PRO, и вы можете сразу же принимать участие в видеоконференциях или уроках благодаря системе Plug & Play с приятным разрешением 1280X1024 пикселей.

Включая встроенный микрофон
Внешняя веб-камера WebCam PRO оснащена универсальным зажимом для надежного крепления к краю ноутбука и обеспечения высококачественной передачи данных без ударов. Встроенный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса и, таким образом, позволяет общаться с коллегами или одноклассниками без необходимости в дополнительном оборудовании.
Простое подключение через USB
Веб-камера подключается самым простым способом через USB, кабель входит в комплект. Запись видео возможна благодаря углу обзора 90 ° в формате AVI, который объединяет аудио- и видеоданные для синхронного воспроизведения и позволяет делиться ими на платформе Youtube или в других социальных сетях.|
Датчик изображения |
КМОП-матрица |
|
Пиксели |
≤ 1 мегапиксель |
|
Название продукта |
USB веб-камера |
|
Интерфейс |
Кабель USB2.0 - длина 1,4 м. |
|
Тип |
HD 1080P веб-камеры |
|
Материал |
АБС-пластик |
|
Совместимые системы |
Windows xp/Vista/sp2 Windows7/8/10 |
|
Пакет |
Цветная коробка |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Основные | |
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Прищепка |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Микрофон | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴









