Компьютерные очки блокирующих синий свет, цвет черно-золотистые
- Готово к отправке
- Код: С1
530 ₴
395 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Компьютерные очки в пластиковой оправе с прозрачными нулевыми органическими линзами. На линзах данных очков нанесено антибликовое напыление, которое блокирует вредное ультрафиолетовое и электромагнитное излучение от мониторов компьютера, дисплеев смартфонов, планшетов, экранов телевизоров. Такие линзы Blue Ray снижают нагрузку на глаза, предотвращают покраснение глаз, снижают усталость и самое главное предотвращают появление болезни глаз " Компьютерный синдром ".
Линзы очков проверены специальным прибором, они блокируют, не пропускают и имеют 100% защиту от вредного электро-магнитного излучения.
Очки для работы за компьютером так же можно использовать под замену оптических линз, а так же в обычной повседневной жизни для стиля и имиджа.

- Защитите глаза. Снижает зрительную усталость и дискомфорт от длительного веб-серфинга, игр и работы при флуоресцентном освещении благодаря защите от ультрафиолета UV400 и уменьшению бликов.
- Устранение усталости - очки, блокирующие синий свет, могут на 100% эффективно блокировать вредный синий свет, исходящий от телефонов, компьютерных мониторов, игровых и других устройств. Устраняет напряжение глаз, которое вызывает головные боли, резь в глазах и нечеткость зрения.
- Более прочная и удобная оправа. Качество сборки оправы - умеренно прочный TR 90, долговечность и удобство при длительном ношении. Удобные и легкие оправы почти забывают о ношении очков. Повседневный дизайн оправы позволяет вам выглядеть профессионально и стильно во время работы или в видеоигры.

- Очки;
- Чехол;
- Микрофибра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&A |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Винтовое |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 395 ₴












