Павер банк, Power Bank 16 000 mAh с индикатором заряда и быстрой зарядкой 22.5W, LinQ, цвет оранжевый
- В наличии
- Код: ТМ16000
1 468,50 ₴
1 112,50 ₴
+380 (67) 696-30-81
Менеджер Артем- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank 16 000 mAh - стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power bank станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Особенности:
- мгновенный заряд;
- надежная защита;
- функционал;
- корпус выполнен из надежного и прочного пластика АBS;
- большая емкость аккумулятора - 16 000 мАч;
- компактный, не занимает много места.
Наличие двух USB-портов позволяет одновременно заряжать и смартфон, и планшет. А компактные размеры и небольшой вес делают эту дополнительную батарею еще более удобной для ежедневного применения.
Преимущества:
- Корпус выполнен из надежного и прочного пластика ABS;
- Большая емкость аккумулятора - 16 000 мАч;
- Компактный, не занимает много места.
Характеристики:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты, ноутбук.
- Технология: Li-Ion;
- Имеет 1 USB выход;
- Подключение: USB;
- Ориентировочное время заряда устройств: 5 ч;
- Емкость, мАч: 16 000;
- Вход: 20W;
- Зарядка: от type-C.
- Выход: 22.5 W.
В комплект входит:
- Power Bank 16 000 mAh
- Кабель type-C
- Упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lin |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,50 ₴









