УЦЕНКА Детский чемодан на 4 колесиках Минни Маус / Minnie Mouse, цвет розовый
- Нет в наличии
1 499 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
При оформлении заказа пишите пожалуйста в комментарии № фото 2,3..... и т.д. Если фото перечеркнуто красным крестиком, значит нет в наличии.
Причина уценки:
ФОТО №2 - маленькая трещинка сбоку чемодана и засохший клей со второй стороны (см. фото в карусели). Дополнительные фото предоставит менеджер.
ФОТО № 3 - маленькая трещинка на дне чемодана, не влияет на целостность корпуса (см. фото в карусели). Дополнительные фото предоставит менеджер.
ФОТО № 4 - маленькая микро трещина на боку чемодана и небольшая вмятина (отмечены стрелками), которые не влияют на целостность корпуса (см. фото в карусели). Дополнительные фото предоставит менеджер.
ФОТО № 5 - вмятины без трещин с обеих сторон. (см. фото в карусели). Дополнительные фото предоставит менеджер.
ФОТО № 6 - микро трещина сбоку чемодана, не влияет на целостность корпуса (см. фото в карусели). Дополнительные фото предоставит менеджер.
Малый детский пластиковый чемодан на 25 литра произведен из надежного и ударопрочного пластика — поликарбоната. Этот материал легкий, прочный и непромокаемый.
Чемодан из такого пластика имеет жесткую форму – все вещи и игрушки вашего ребенка останутся в полной сохранности, их не раздавят при транспортировке в аэропорту.

Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет малышу катить чемодан практически без особых усилий в любом направлении. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Благодаря малому весу чемодан могут перевозить дети практически любого возраста.

Дорожный чемодан для путешествий имеет надежную ручку сверху для переноски его в вертикальном положении. Пластиковый чемодан разделен на два отделения. В одном отделении размещены специальные ремешки для фиксации багажа, в другом — вместительный карман.
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 20,5 см |
| Размер ручки | 42 см |
| Размер ручки первое положение | 25 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Вес | 1.65 кг |
- Цена: 1 499 ₴








