Игровая поверхность, коврик для мыши Speed Hyper Beasi 700x300x3 mm
- Нет в наличии
- Код: 70034
400,50 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій
Представляем вам геймерский коврик Speed 700x300x3мм, который отлично подходит для игровых сражений за персональным компьютером и повседневной работы в офисе. Эта функция обеспечивает комфортное использование компьютера в течение продолжительного времени, предотвращая усталость рук от напряжения поверхности. Тем не менее, она также не дает мышке делать слишком резкое движение, регулировать точность работы на ноутбуке и контролировать особенное движение в игровом процессе любого жанра. Скорость имеет высокий уровень отклика, подходящего как для лазерных, так и для оптических игровых мышек. Коврик для мыши большой изготовлен из материалов высокого качества, устойчивые к пыли и воде, с прорезиненной основой, что делает изделие не прихотливым в уходе и предотвращают отвлечение от игрового процесса. Высококачественная противоскользящая подложка способствует фиксации, предотвращает скольжение коврика по столу во время работы, что обеспечивает комфортный игровой процесс.
Коврик для мыши игровой Speed также прошит по периметру для исключения отслоения покрытия от подложки и увеличения ее срока эксплуатации.

• Прочная поверхность с прорезиненной пыле- и пылевой подложкой
• Четкое скольжение игровой мышки
• Максимально точное позиционирование мышки
• Легко чистить
• Высокая гибкость и износостойкость
• Хорошо прошиты края, а также яркий рисунок
• Большой размер игрового коврика на котором можно разместить: ноутбук, клавиатуру, мышку и другие аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковриков для мыши | 700х300х3 мм |
- Цена: 400,50 ₴



