



Стул раскладной шезлонг для сада и пляжа
- В наличии
- Код: HZ-12B
2 581 ₴
- +380 (93) 696-30-81 Менеджер Валерій

Раскладной стул удобно брать с собой на пикник, рыбалку или на пляж. Он не занимает много места в собранном виде, но если его разложить, он становится полноценной комфортной мебелью. Точно так же будет полезен и дома. Бывает так, что для повседневного использования необходимо несколько стульев, а при приходе гостей не хватает места для сидения. Иногда приходится обращаться к соседям за помощью, но это не всегда удобно. Раскладные стулья могут решить эту проблему. Они легко хранятся в сложенном состоянии и занимают мало места, что делает их идеальными для небольших помещений. Быстро раскладываются и обеспечивают достаточный комфорт при использовании.
Характеристики:
- Стул раскладной HX-IZB (В-35).
- Раскладываетя в 3-х позициях.
- Размеры: 48 х 51 х 107 см.

- в сложенном состоянии они не занимают много места;
- их легко хранить в сезон, когда не нужны;
- небольшой вес – изготавливают из полых труб
- простота в использовании – разложить и сложить можно одним движением руки;
- простота в уходе – пластиковые и деревянные модели можно просто протирать мокрой тряпкой, а тканевую обивку – стирать в машинке (она легко снимается)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 581 ₴



